Имя
(Фамилия и имя Вашего персонажа. Язык: английский. Никаких имен " ЗаБоРчИкОм", а так же "лапусечек" и " миленьких" !)

Возраст
(Играем по 5-ому году обучения. Следовательно, 16 лет - 6 курс, 15 лет - 5 курс, 14 лет - 4 курс и т.д.)

Внешность
(Здесь Вы описываете, как выгляди, что обычно носит Ваш персонаж. Его лицо, фигура, аксессуары и конечно же недостатки! Иметь не менее 6-ти полных строк!!!)

Характер
(Волшебники тоже люди, и у них не может быть идеальный характер! Распишите характер поподробнее и не забудьте про недостатки! Иметь не менее 6-ти полных строк!!!)

Биография
(Дорогие участники, проявите свою фантазию. Распишите годы детства, статус крови, как в школу попали. Напишите о Ваших родителях наконец! Иметь не менее 10-ти полных строк!!)

Должность
(Если ученик, то пишете название школы, курс, факультет и есть ли Вы в команде по квиддичу, если учитель, то пишете название школы и предмет, так же если Вы состоите в каком-нибудь отряде, то пишете его название (можно сокращенно), и конечно же если Вы принадлежите к ПС или ОФ, то так и пишете.)

Способности
(Анимаг, оборотень и т.д. Так же подразумеваются способности хорошо летать на метле и неплохо соображать в той, или иной науке, легко выпутываться из сложных ситуаций.)

Ориентация
(Гетеро, лесби, гей и т.д.)

Как часто сможешь приходить?
(Проявите уважение и честность! Люди часто пишут: "каждый день", а сами исчезают на месяц! Если Вы не будете появляться на ролевой больше трех недель, причем не отписавшись в "Отъездах", то мы Вас удаляем!)

Как с вами связаться?
(ЛС не писать, это и так понятно. Пишете ICQ (если есть), е-мэйл, Skype и Mail.ru Agent.)

Какой статус поставить?
(Вот здесь уже можно позволить себе буквы " ЗаБоРчИкОм" и разные уменьшительные ласкательные слова.)

Как нас нашли?
(Через рекламу, случайно и т.д... Это очень важно для нашей ролевой!)

Пробный пост
(Здесь вы должны написать пробный пост на любую тему, с участием вашего персонажа. Это поможет пользователям получше узнать ваш стиль написания постов. Пост пишем не менее 10-ти полных строк)